0505Y150P800DQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0505Y150P800DQT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0505Y150P800DQT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.8PF 150V C0G/NP0 0505
仕様書: 0505Y150P800DQT.pdf
  • メッセージ
0505Y150P800DQTの仕様
部品型番 0505Y150P800DQT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.8PF 150V C0G/NP0 0505 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 137958 pcs データシート 0505Y150P800DQT.pdf
電圧 - 定格 150V 公差 ±0.5pF
厚さ(最大) 0.050" (1.27mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0505 (1313 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 0.8pF ±0.5pF 150V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0505 (1313 Metric)
キャパシタンス 0.8pF アプリケーション RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive