0505Y2500510JQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0505Y2500510JQT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0505Y2500510JQT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 51PF 250V C0G/NP0 0505
仕様書: 0505Y2500510JQT.pdf
  • メッセージ
0505Y2500510JQTの仕様
部品型番 0505Y2500510JQT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 51PF 250V C0G/NP0 0505 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 125130 pcs データシート 0505Y2500510JQT.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.050" (1.27mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0505 (1313 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 51pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0505 (1313 Metric)
キャパシタンス 51pF アプリケーション RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive