0603J0160153JDR
Knowles SyferKnowles Syfer
0603J0160153JDR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0603J0160153JDR
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.015UF 16V X7R 0603
仕様書: 0603J0160153JDR.pdf
  • メッセージ
0603J0160153JDRの仕様
部品型番 0603J0160153JDR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.015UF 16V X7R 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 287058 pcs データシート 0603J0160153JDR.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.032" (0.80mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 High Temperature
故障率 - 詳細な説明 0.015µF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
キャパシタンス 0.015µF アプリケーション High Reliability