0603J0256P80BFR
製品の概要
部品型番: 0603J0256P80BFR
製品の説明 CAP CER 6.8PF 25V C0G/NP0 0603
仕様書: 0603J0256P80BFR.pdf
  • メッセージ
0603J0256P80BFRの仕様
部品型番 0603J0256P80BFR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 6.8PF 25V C0G/NP0 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 144977 pcs データシート 0603J0256P80BFR.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 25V
公差 6.8pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ - RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 High Reliability, Automotive 評価 -
偏光 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 0603J0256P80BFR
リードスタイル 0.031" (0.80mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 Epoxy Mountable, High Temperature 故障率 -
拡張された説明 6.8pF ±0.1pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±0.1pF