0603J0500182KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
0603J0500182KXT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0603J0500182KXT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 1800PF 50V X7R 0603
仕様書: 1.0603J0500182KXT.pdf2.0603J0500182KXT.pdf
  • メッセージ
0603J0500182KXTの仕様
部品型番 0603J0500182KXT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1800PF 50V X7R 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 453874 pcs データシート 1.0603J0500182KXT.pdf2.0603J0500182KXT.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.032" (0.80mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1800pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric)
キャパシタンス 1800pF アプリケーション General Purpose