0603J2000182MXR
製品の概要
部品型番: 0603J2000182MXR
製品の説明 CAP CER 1800PF 200V X7R 0603
仕様書: 0603J2000182MXR.pdf
  • メッセージ
0603J2000182MXRの仕様
部品型番 0603J2000182MXR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1800PF 200V X7R 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 555287 pcs データシート 0603J2000182MXR.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 200V
公差 1800pF 厚さ(最大) X7R (2R1)
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ - RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 Automotive 評価 AEC-Q200
偏光 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 0603J2000182MXR
リードスタイル 0.031" (0.80mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 Epoxy Mountable 故障率 -
拡張された説明 1800pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±20%