0603Y0102P70BCR
Knowles SyferKnowles Syfer
0603Y0102P70BCR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0603Y0102P70BCR
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 2.7PF 10V C0G/NP0 0603
仕様書: 1.0603Y0102P70BCR.pdf2.0603Y0102P70BCR.pdf
  • メッセージ
0603Y0102P70BCRの仕様
部品型番 0603Y0102P70BCR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 2.7PF 10V C0G/NP0 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 189305 pcs データシート 1.0603Y0102P70BCR.pdf2.0603Y0102P70BCR.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±0.1pF
厚さ(最大) 0.032" (0.80mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 2.7pF ±0.1pF 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
キャパシタンス 2.7pF アプリケーション High Reliability, Boardflex Sensitive