0603Y100P560BCR
Knowles SyferKnowles Syfer
0603Y100P560BCR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0603Y100P560BCR
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.56PF 100V C0G/NP0 0603
仕様書: 1.0603Y100P560BCR.pdf2.0603Y100P560BCR.pdf
  • メッセージ
0603Y100P560BCRの仕様
部品型番 0603Y100P560BCR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.56PF 100V C0G/NP0 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 151438 pcs データシート 1.0603Y100P560BCR.pdf2.0603Y100P560BCR.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±0.1pF
厚さ(最大) 0.032" (0.80mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 0.56pF ±0.1pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 Metric)
キャパシタンス 0.56pF アプリケーション Boardflex Sensitive