0603Y2000101KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
0603Y2000101KXT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0603Y2000101KXT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 100PF 200V X7R 0603
仕様書: 1.0603Y2000101KXT.pdf2.0603Y2000101KXT.pdf
  • メッセージ
0603Y2000101KXTの仕様
部品型番 0603Y2000101KXT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 100PF 200V X7R 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 465806 pcs データシート 1.0603Y2000101KXT.pdf2.0603Y2000101KXT.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.032" (0.80mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 0603Y2000101KXT-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Soft Termination, High Temperature 故障率 -
詳細な説明 100pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric) キャパシタンス 100pF