0805J0100101MXR
製品の概要
部品型番: 0805J0100101MXR
製品の説明 CAP CER 100PF 10V X7R 0805
仕様書: 0805J0100101MXR.pdf
  • メッセージ
0805J0100101MXRの仕様
部品型番 0805J0100101MXR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 100PF 10V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 595097 pcs データシート 0805J0100101MXR.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 10V
公差 100pF 厚さ(最大) X7R (2R1)
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ - RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 Automotive 評価 AEC-Q200
偏光 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 0805J0100101MXR
リードスタイル 0.051" (1.30mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 Epoxy Mountable 故障率 -
拡張された説明 100pF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±20%