0805J0250181JDR
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J0250181JDR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0805J0250181JDR
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 180PF 25V X7R 0805
仕様書: 0805J0250181JDR.pdf
  • メッセージ
0805J0250181JDRの仕様
部品型番 0805J0250181JDR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 180PF 25V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 223040 pcs データシート 0805J0250181JDR.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.051" (1.30mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 High Temperature
故障率 - 詳細な説明 180pF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 180pF アプリケーション High Reliability