0805J0630154MXR
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J0630154MXR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0805J0630154MXR
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.15UF 63V X7R 0805
仕様書: 1.0805J0630154MXR.pdf2.0805J0630154MXR.pdf
  • メッセージ
0805J0630154MXRの仕様
部品型番 0805J0630154MXR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.15UF 63V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 284575 pcs データシート 1.0805J0630154MXR.pdf2.0805J0630154MXR.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.051" (1.30mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 0.15µF ±20% 63V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 0.15µF アプリケーション General Purpose