0805J100P300CQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J100P300CQT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0805J100P300CQT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.3PF 100V C0G/NP0 0805
仕様書: 0805J100P300CQT.pdf
  • メッセージ
0805J100P300CQTの仕様
部品型番 0805J100P300CQT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.3PF 100V C0G/NP0 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 143323 pcs データシート 0805J100P300CQT.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±0.25pF
厚さ(最大) 0.051" (1.30mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 High Q, Low Loss
故障率 - 詳細な説明 0.3pF ±0.25pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 0.3pF アプリケーション General Purpose