0805J2500330KFT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J2500330KFT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0805J2500330KFT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 33PF 250V C0G/NP0 0805
仕様書: 0805J2500330KFT.pdf
  • メッセージ
0805J2500330KFTの仕様
部品型番 0805J2500330KFT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 33PF 250V C0G/NP0 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 268401 pcs データシート 0805J2500330KFT.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.051" (1.30mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 High Temperature
故障率 - 詳細な説明 33pF ±10% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 33pF アプリケーション High Reliability