0805J2501P10DUT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J2501P10DUT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0805J2501P10DUT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 1.1PF 250V C0G/NP0 0805
仕様書: 0805J2501P10DUT.pdf
  • メッセージ
0805J2501P10DUTの仕様
部品型番 0805J2501P10DUT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1.1PF 250V C0G/NP0 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 127352 pcs データシート 0805J2501P10DUT.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±0.5pF
厚さ(最大) 0.051" (1.30mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
故障率 - 詳細な説明 1.1pF ±0.5pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 1.1pF アプリケーション RF, Microwave, High Frequency