0805Y0500103KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y0500103KXT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0805Y0500103KXT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
仕様書: 1.0805Y0500103KXT.pdf2.0805Y0500103KXT.pdf
In Stock 279071 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0805Y0500103KXTの仕様
部品型番 0805Y0500103KXT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 10000PF 50V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 279071 pcs データシート 1.0805Y0500103KXT.pdf2.0805Y0500103KXT.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.051" (1.30mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 1608-1012-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Soft Termination 故障率 -
詳細な説明 10000pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 10000pF