0805Y0500104KST
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y0500104KST Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0805Y0500104KST
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
仕様書: 0805Y0500104KST.pdf
  • メッセージ
0805Y0500104KSTの仕様
部品型番 0805Y0500104KST メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 278101 pcs データシート 0805Y0500104KST.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.051" (1.30mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ FlexiCap™
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 1608-1015-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Soft Termination 故障率 -
詳細な説明 0.1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 0.1µF