0805Y0630153KDR
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y0630153KDR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0805Y0630153KDR
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.015UF 63V X7R 0805
仕様書: 0805Y0630153KDR.pdf
  • メッセージ
0805Y0630153KDRの仕様
部品型番 0805Y0630153KDR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.015UF 63V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 202775 pcs データシート 0805Y0630153KDR.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.051" (1.30mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination, High Temperature
故障率 - 詳細な説明 0.015µF ±10% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 0.015µF アプリケーション High Reliability, Boardflex Sensitive