0805Y1001P80CFR
製品の概要
部品型番: 0805Y1001P80CFR
製品の説明 CAP CER 1.8PF 100V C0G/NP0 0805
仕様書: 0805Y1001P80CFR.pdf
  • メッセージ
0805Y1001P80CFRの仕様
部品型番 0805Y1001P80CFR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1.8PF 100V C0G/NP0 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 218190 pcs データシート 0805Y1001P80CFR.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 100V
公差 1.8pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ FlexiCap™ RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 High Reliability, Automotive 評価 -
偏光 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 0805Y1001P80CFR
リードスタイル 0.051" (1.30mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 Epoxy Mountable, High Temperature 故障率 -
拡張された説明 1.8pF ±0.25pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±0.25pF