0805Y1K02P70DCT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y1K02P70DCT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0805Y1K02P70DCT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 2.7PF 1KV C0G/NP0 0805
仕様書: 1.0805Y1K02P70DCT.pdf2.0805Y1K02P70DCT.pdf
  • メッセージ
0805Y1K02P70DCTの仕様
部品型番 0805Y1K02P70DCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 2.7PF 1KV C0G/NP0 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 434909 pcs データシート 1.0805Y1K02P70DCT.pdf2.0805Y1K02P70DCT.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±0.5pF
厚さ(最大) 0.051" (1.30mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
特徴 Soft Termination 故障率 -
詳細な説明 2.7pF ±0.5pF 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 2.7pF