0805Y2500120KCT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y2500120KCT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0805Y2500120KCT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 12PF 250V C0G/NP0 0805
仕様書: 1.0805Y2500120KCT.pdf2.0805Y2500120KCT.pdf
  • メッセージ
0805Y2500120KCTの仕様
部品型番 0805Y2500120KCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 12PF 250V C0G/NP0 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 329443 pcs データシート 1.0805Y2500120KCT.pdf2.0805Y2500120KCT.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.051" (1.30mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リード間隔 -
特徴 Soft Termination 故障率 -
詳細な説明 12pF ±10% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 12pF