0805Y2500180JCT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y2500180JCT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0805Y2500180JCT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 18PF 250V C0G/NP0 0805
仕様書: 1.0805Y2500180JCT.pdf2.0805Y2500180JCT.pdf
  • メッセージ
0805Y2500180JCTの仕様
部品型番 0805Y2500180JCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 18PF 250V C0G/NP0 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 291797 pcs データシート 1.0805Y2500180JCT.pdf2.0805Y2500180JCT.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.051" (1.30mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リード間隔 -
特徴 Soft Termination 故障率 -
詳細な説明 18pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 18pF