1111J1000131KQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111J1000131KQT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1111J1000131KQT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 130PF 100V C0G/NP0 1111
仕様書: 1111J1000131KQT.pdf
  • メッセージ
1111J1000131KQTの仕様
部品型番 1111J1000131KQT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 130PF 100V C0G/NP0 1111 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65724 pcs データシート 1111J1000131KQT.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.070" (1.78mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1111 (2828 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 130pF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
キャパシタンス 130pF アプリケーション General Purpose