1111J2501P10BQT
製品の概要
部品型番: 1111J2501P10BQT
製品の説明 CAP CER 1.1PF 250V C0G/NP0 1111
仕様書: 1111J2501P10BQT.pdf
  • メッセージ
1111J2501P10BQTの仕様
部品型番 1111J2501P10BQT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1.1PF 250V C0G/NP0 1111 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71635 pcs データシート 1111J2501P10BQT.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 250V
公差 1.1pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
シリーズ - RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 1111 (2828 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 1111J2501P10BQT
リードスタイル 0.070" (1.78mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 Epoxy Mountable, High Q, Low Loss 故障率 -
拡張された説明 1.1pF ±0.1pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±0.1pF