1111J2K03P60DQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111J2K03P60DQT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1111J2K03P60DQT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 3.6PF 2KV C0G/NP0 1111
仕様書: 1111J2K03P60DQT.pdf
  • メッセージ
1111J2K03P60DQTの仕様
部品型番 1111J2K03P60DQT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 3.6PF 2KV C0G/NP0 1111 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62509 pcs データシート 1111J2K03P60DQT.pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±0.5pF
厚さ(最大) 0.070" (1.78mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1111 (2828 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 High Q, Low Loss
故障率 - 詳細な説明 3.6pF ±0.5pF 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
キャパシタンス 3.6pF アプリケーション General Purpose