1111J5001P30CUT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111J5001P30CUT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1111J5001P30CUT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 1.3PF 500V C0G/NP0 1111
仕様書: 1.1111J5001P30CUT.pdf2.1111J5001P30CUT.pdf
  • メッセージ
1111J5001P30CUTの仕様
部品型番 1111J5001P30CUT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1.3PF 500V C0G/NP0 1111 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4726 pcs データシート 1.1111J5001P30CUT.pdf2.1111J5001P30CUT.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±0.25pF
厚さ(最大) 0.070" (1.78mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1111 (2828 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Q, Low Loss, Ultra Low ESR 故障率 -
詳細な説明 1.3pF ±0.25pF 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1111 (2828 Metric) キャパシタンス 1.3pF