1111Y6300161KQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111Y6300161KQT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1111Y6300161KQT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 160PF 630V C0G/NP0 1111
仕様書: 1111Y6300161KQT.pdf
  • メッセージ
1111Y6300161KQTの仕様
部品型番 1111Y6300161KQT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 160PF 630V C0G/NP0 1111 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 91403 pcs データシート 1111Y6300161KQT.pdf
電圧 - 定格 630V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.070" (1.78mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1111 (2828 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 160pF ±10% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1111 (2828 Metric)
キャパシタンス 160pF アプリケーション RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive