1111Y6301P70DQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111Y6301P70DQT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1111Y6301P70DQT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 1.7PF 630V C0G/NP0 1111
仕様書: 1111Y6301P70DQT.pdf
  • メッセージ
1111Y6301P70DQTの仕様
部品型番 1111Y6301P70DQT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1.7PF 630V C0G/NP0 1111 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75643 pcs データシート 1111Y6301P70DQT.pdf
電圧 - 定格 630V 公差 ±0.5pF
厚さ(最大) 0.070" (1.78mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1111 (2828 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 1.7pF ±0.5pF 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1111 (2828 Metric)
キャパシタンス 1.7pF アプリケーション RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive