| 部品型番 | 1206J0160822KFR | メーカー | Knowles Syfer |
|---|---|---|---|
| 説明 | CAP CER 8200PF 16V C0G/NP0 1206 | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 139440 pcs | データシート | 1206J0160822KFR.pdf |
| 定格電圧 - AC | - | 電圧 - 定格 | 16V |
| 公差 | 8200pF | 厚さ(最大) | C0G, NP0 |
| 面実装ランドサイズ | - | サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| シリーズ | - | RoHSステータス | Tape & Reel (TR) |
| リップル電流 - 低周波 | High Reliability, Automotive | 評価 | - |
| 偏光 | 1206 (3216 Metric) | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 8 Weeks | 製造元の部品番号 | 1206J0160822KFR |
| リードスタイル | 0.063" (1.60mm) | 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Epoxy Mountable, High Temperature | 故障率 | - |
| 拡張された説明 | 8200pF ±10% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) | ESR(等価直列抵抗) | ±10% |
| 説明 | CAP CER 8200PF 16V C0G/NP0 1206 |