1206J0631P20BCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J0631P20BCT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1206J0631P20BCT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 1.2PF 63V C0G/NP0 1206
仕様書: 1.1206J0631P20BCT.pdf2.1206J0631P20BCT.pdf
  • メッセージ
1206J0631P20BCTの仕様
部品型番 1206J0631P20BCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1.2PF 63V C0G/NP0 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 93866 pcs データシート 1.1206J0631P20BCT.pdf2.1206J0631P20BCT.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±0.1pF
厚さ(最大) 0.063" (1.60mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1.2pF ±0.1pF 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 1.2pF アプリケーション General Purpose