1206J1502P70CQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J1502P70CQT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1206J1502P70CQT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 2.7PF 150V C0G/NP0 1206
仕様書: 1206J1502P70CQT.pdf
  • メッセージ
1206J1502P70CQTの仕様
部品型番 1206J1502P70CQT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 2.7PF 150V C0G/NP0 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 118640 pcs データシート 1206J1502P70CQT.pdf
電圧 - 定格 150V 公差 ±0.25pF
厚さ(最大) 0.063" (1.60mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 2.7pF ±0.25pF 150V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 2.7pF アプリケーション General Purpose