1206J2K00101KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J2K00101KXT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1206J2K00101KXT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 100PF 2KV X7R 1206
仕様書: 1.1206J2K00101KXT.pdf2.1206J2K00101KXT.pdf
In Stock 228172 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1206J2K00101KXTの仕様
部品型番 1206J2K00101KXT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 100PF 2KV X7R 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 228172 pcs データシート 1.1206J2K00101KXT.pdf2.1206J2K00101KXT.pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.063" (1.60mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 1608-1397-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 100pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 100pF