1206J2K02P20CCR
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J2K02P20CCR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1206J2K02P20CCR
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 2.2PF 2KV C0G/NP0 1206
仕様書: 1.1206J2K02P20CCR.pdf2.1206J2K02P20CCR.pdf
  • メッセージ
1206J2K02P20CCRの仕様
部品型番 1206J2K02P20CCR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 2.2PF 2KV C0G/NP0 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 131924 pcs データシート 1.1206J2K02P20CCR.pdf2.1206J2K02P20CCR.pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±0.25pF
厚さ(最大) 0.063" (1.60mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 2.2pF ±0.25pF 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 2.2pF アプリケーション General Purpose