1206J5000182MDT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J5000182MDT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1206J5000182MDT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 1800PF 500V X7R 1206
仕様書: 1206J5000182MDT.pdf
  • メッセージ
1206J5000182MDTの仕様
部品型番 1206J5000182MDT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1800PF 500V X7R 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 268095 pcs データシート 1206J5000182MDT.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 500V
公差 1800pF 厚さ(最大) X7R
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ - RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 High Reliability, Automotive 評価 AEC-Q200
偏光 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 1206J5000182MDT
リードスタイル 0.063" (1.60mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 Epoxy Mountable, High Temperature 故障率 -
拡張された説明 1800pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±20%