1206Y0160181KFT
製品の概要
部品型番: 1206Y0160181KFT
製品の説明 CAP CER 180PF 16V C0G/NP0 1206
仕様書: 1206Y0160181KFT.pdf
  • メッセージ
1206Y0160181KFTの仕様
部品型番 1206Y0160181KFT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 180PF 16V C0G/NP0 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 230792 pcs データシート 1206Y0160181KFT.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 16V
公差 180pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ FlexiCap™ RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 High Reliability, Automotive 評価 -
偏光 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 1206Y0160181KFT
リードスタイル 0.063" (1.60mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 Epoxy Mountable, High Temperature 故障率 -
拡張された説明 180pF ±10% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±10%