1206Y0251P50BFR
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y0251P50BFR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1206Y0251P50BFR
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 1.5PF 25V C0G/NP0 1206
仕様書: 1206Y0251P50BFR.pdf
  • メッセージ
1206Y0251P50BFRの仕様
部品型番 1206Y0251P50BFR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1.5PF 25V C0G/NP0 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89610 pcs データシート 1206Y0251P50BFR.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±0.1pF
厚さ(最大) 0.063" (1.60mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination, High Temperature
故障率 - 詳細な説明 1.5pF ±0.1pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 1.5pF アプリケーション High Reliability, Boardflex Sensitive