1206Y0500154MXR
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y0500154MXR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1206Y0500154MXR
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.15UF 50V X7R 1206
仕様書: 1.1206Y0500154MXR.pdf2.1206Y0500154MXR.pdf
  • メッセージ
1206Y0500154MXRの仕様
部品型番 1206Y0500154MXR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.15UF 50V X7R 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 207644 pcs データシート 1.1206Y0500154MXR.pdf2.1206Y0500154MXR.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.063" (1.60mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 0.15µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 0.15µF アプリケーション Boardflex Sensitive
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1206Y0500154MER
1206Y0500154MER
メーカー: Knowles Syfer
説明: CAP CER 1206
在庫あり: 152068 pcs
ダウンロードセンター: 1206Y0500154MER.pdf
RFQ
1206Y0500154MXRE03
1206Y0500154MXRE03