1206Y1000104KSTM01
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y1000104KSTM01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
仕様書: 1.1206Y1000104KSTM01.pdf2.1206Y1000104KSTM01.pdf
In Stock 199682 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1206Y1000104KSTM01の仕様
部品型番 1206Y1000104KSTM01 メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 199682 pcs データシート 1.1206Y1000104KSTM01.pdf2.1206Y1000104KSTM01.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.063" (1.60mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ FlexiCap™
評価 AEC-Q200 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 1608-1318-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 0.1µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 0.1µF アプリケーション Automotive, Boardflex Sensitive