1206Y150P900CQT
製品の概要
部品型番: 1206Y150P900CQT
製品の説明 CAP CER HIGH Q 1206
仕様書: 1206Y150P900CQT.pdf
  • メッセージ
1206Y150P900CQTの仕様
部品型番 1206Y150P900CQT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER HIGH Q 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 128714 pcs データシート 1206Y150P900CQT.pdf
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 1206Y150P900CQT
拡張された説明 Ceramic Capacitor 説明 CAP CER HIGH Q 1206
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1206Y1K00100FCT
1206Y1K00100FCT
説明: CAP CER 10PF 1KV C0G/NP0 1206
在庫あり: 71050 pcs
ダウンロードセンター: 1206Y1K00100FCT.pdf
RFQ
1206Y150P800DQT
1206Y150P800DQT
説明: CAP CER HIGH Q 1206
ダウンロードセンター: 1206Y150P800DQT.pdf
RFQ
1206Y150P900BQT
1206Y150P900BQT
ダウンロードセンター: 1206Y150P900BQT.pdf
1206Y150P700HQT
1206Y150P700HQT
説明: CAP CER 0.7PF 150V C0G/NP0 1206