1206Y1K50392MXT
製品の概要
部品型番: 1206Y1K50392MXT
製品の説明 CAP CER 1206
仕様書: 1206Y1K50392MXT.pdf
  • メッセージ
1206Y1K50392MXTの仕様
部品型番 1206Y1K50392MXT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 255998 pcs データシート 1206Y1K50392MXT.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 1500V (1.5kV)
公差 3900pF 厚さ(最大) X7R (2R1)
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ FlexiCap™ RoHSステータス Tape & Reel (TR)
評価 AEC-Q200 偏光 1206 (3216 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
製造元の部品番号 1206Y1K50392MXT リードスタイル 0.063" (1.60mm)
高さ - 着席(最大) - 故障率 -
拡張された説明 3900pF ±20% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±20%