1206Y5000123JXT
製品の概要
部品型番: 1206Y5000123JXT
製品の説明 CAP CER 1206
仕様書: 1206Y5000123JXT.pdf
  • メッセージ
1206Y5000123JXTの仕様
部品型番 1206Y5000123JXT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 240726 pcs データシート 1206Y5000123JXT.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 500V
公差 0.012µF 厚さ(最大) X7R (2R1)
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ FlexiCap™ RoHSステータス Tape & Reel (TR)
評価 AEC-Q200 偏光 1206 (3216 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
製造元の部品番号 1206Y5000123JXT リードスタイル 0.063" (1.60mm)
高さ - 着席(最大) - 故障率 -
拡張された説明 0.012µF ±5% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±5%