1206Y6300221KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y6300221KXR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1206Y6300221KXR
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 220PF 630V X7R 1206
仕様書: 1.1206Y6300221KXR.pdf2.1206Y6300221KXR.pdf
  • メッセージ
1206Y6300221KXRの仕様
部品型番 1206Y6300221KXR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 220PF 630V X7R 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 320446 pcs データシート 1.1206Y6300221KXR.pdf2.1206Y6300221KXR.pdf
電圧 - 定格 630V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.063" (1.60mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 220pF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 220pF アプリケーション Boardflex Sensitive