1210J0100561KCT
製品の概要
部品型番: 1210J0100561KCT
製品の説明 CAP CER 1210
仕様書: 1210J0100561KCT.pdf
  • メッセージ
1210J0100561KCTの仕様
部品型番 1210J0100561KCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 147187 pcs データシート 1210J0100561KCT.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 10V
公差 560pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ - RoHSステータス Tape & Reel (TR)
評価 - 偏光 1210 (3225 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
製造元の部品番号 1210J0100561KCT リードスタイル 0.079" (2.00mm)
高さ - 着席(最大) - 故障率 -
拡張された説明 560pF ±10% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±10%