1210J0160103JFT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J0160103JFT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210J0160103JFT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 10000PF 16V C0G/NP0 1210
仕様書: 1210J0160103JFT.pdf
  • メッセージ
1210J0160103JFTの仕様
部品型番 1210J0160103JFT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 10000PF 16V C0G/NP0 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59087 pcs データシート 1210J0160103JFT.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 High Temperature
故障率 - 詳細な説明 10000pF ±5% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
キャパシタンス 10000pF アプリケーション High Reliability