1210J0500273FCR
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J0500273FCR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210J0500273FCR
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.027UF 50V C0G/NP0 1210
仕様書: 1.1210J0500273FCR.pdf2.1210J0500273FCR.pdf
  • メッセージ
1210J0500273FCRの仕様
部品型番 1210J0500273FCR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.027UF 50V C0G/NP0 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24403 pcs データシート 1.1210J0500273FCR.pdf2.1210J0500273FCR.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 0.027µF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric)
キャパシタンス 0.027µF アプリケーション General Purpose