1210J1000330KCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J1000330KCT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210J1000330KCT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 1210
仕様書: 1.1210J1000330KCT.pdf2.1210J1000330KCT.pdf
  • メッセージ
1210J1000330KCTの仕様
部品型番 1210J1000330KCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 149690 pcs データシート 1.1210J1000330KCT.pdf2.1210J1000330KCT.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 33pF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric)
キャパシタンス 33pF アプリケーション General Purpose