1210J1K20122MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J1K20122MXT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210J1K20122MXT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 1200PF 1.2KV X7R 1210
仕様書: 1.1210J1K20122MXT.pdf2.1210J1K20122MXT.pdf
  • メッセージ
1210J1K20122MXTの仕様
部品型番 1210J1K20122MXT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1200PF 1.2KV X7R 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 152272 pcs データシート 1.1210J1K20122MXT.pdf2.1210J1K20122MXT.pdf
電圧 - 定格 1200V (1.2kV) 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1200pF ±20% 1200V (1.2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
キャパシタンス 1200pF アプリケーション General Purpose