1210J5000103KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J5000103KXT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210J5000103KXT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 10000PF 500V X7R 1210
仕様書: 1.1210J5000103KXT.pdf2.1210J5000103KXT.pdf
  • メッセージ
1210J5000103KXTの仕様
部品型番 1210J5000103KXT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 10000PF 500V X7R 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 163659 pcs データシート 1.1210J5000103KXT.pdf2.1210J5000103KXT.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 1608-1095-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 詳細な説明 10000pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
キャパシタンス 10000pF アプリケーション General Purpose