1210Y0500100FFR
製品の概要
部品型番: 1210Y0500100FFR
製品の説明 CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 1210
仕様書: 1210Y0500100FFR.pdf
  • メッセージ
1210Y0500100FFRの仕様
部品型番 1210Y0500100FFR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50281 pcs データシート 1210Y0500100FFR.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 50V
公差 10pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ FlexiCap™ RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 High Reliability, Automotive 評価 -
偏光 1210 (3225 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 1210Y0500100FFR
リードスタイル 0.079" (2.00mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 Epoxy Mountable, High Temperature 故障率 -
拡張された説明 10pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±1%