1210Y0500334MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y0500334MXT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210Y0500334MXT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.33UF 50V X7R 1210
仕様書: 1.1210Y0500334MXT.pdf2.1210Y0500334MXT.pdf
  • メッセージ
1210Y0500334MXTの仕様
部品型番 1210Y0500334MXT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.33UF 50V X7R 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 121298 pcs データシート 1.1210Y0500334MXT.pdf2.1210Y0500334MXT.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 0.33µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
キャパシタンス 0.33µF アプリケーション Boardflex Sensitive